Светлана Пономарева

а вы ведра уже клепаете, чтоб газ в Европу носить? Или вы его телепортировать будете? Или еще как придумаете?

Владислав Пятак

Смешно. Без российского газа Явропа начнет мерзнуть и экономить электричество. И придется ей для России не санкции вводить, а льготы.

Галина Руденко

Это европа пусть телепортирует его из Китая куда мы его продавать будем.

Павел Карпов

Ответ прост ЕС вам такой чепик за Газ вставит вы сами его в ведрах для них носить будите. наивные.

Сергей Белый

Свет клином сошелся на европе? Сейчас все делают в китае: айфоны, мерседесы, шелковые платья для парижа, чай для лондона, лапшу для сша, фарфор для европы, мрамор для италии; лучше торговать со 2экономикой в мире чем с продажными европейцами .остальные япония, корея, тайвань не лаптями щи хлебают а золотыми палочками красную рыбу .кто весь мир завалил тойотами и сони? В крайнем случае россия может и не продавать газ, нефть, лесоматериалы; россияне будут на газе ездить, газом отапливаться, на газе готовить, а нефтью топить котельные, летом древесиной .пущай в европе трясутся зимой над каждым литром бензина, газа, солярки, деревянными панелями, прозябая в тесных каморках от урбанизации и перенаселенности .

Вячеслав Павлов

чо сказал, пёс?

Людмила Туркова

Они заняты. Гробы клепают.

Svetochka

Это наше в общем-то дело, и тебя сявка совсем не касается. Что хотим то и будем делать.

Элина Герасимова

мы дрова по цене газа вам готовим