Н-
Николай -Степанов

А вы будете клепать детей в нищете, чтобы потом они поняли, как им не повезло в жизни и они обделены?

Ника Шпак

Мои дети старше тебя. Они уже в школу ходят))

Иришка Ласковая

Это что значит? ЕвроХохлов не будет?

Наталия Килина

Да, я дэбил-моргинал.

Юлия

Нищета довольно абстрактное понятие, кто то считает себя нищим, из-за нехватки средств на новый гелик.

Андрей Силибаев

Вот меня так и наклепали.

Ольга Смирнова

Если бы чеченцы так рассуждали, то их бы уже не было. И они не дожили бы до нынешнего процветания своей республики.

Ольга

Несчастными могут быть и дети "склепанные" в богатстве. И, наоборот, дети из бедной семьи могут многого достичь и быть успешными и благополучными. Примеров много.

Андрей

Независимо ни от чего!

Нина Рябко

ТЕБЯ УМОМ ТАК ТОЧНО ОБДЕЛИЛИ