Ника Курганова

Вы добавляете горчицу в гороховый суп при приготовлении?

Маргарита Зяблова

Кто как любит, я например без нее обхожусь, а одна из моих
сестер кладет всегда горчицу в супы. Тут уж от вкуса вашего зависит

Татьяна Харламова

..первый раз о таком слышу. . а для чего..?. и опять же интересно. . горчица какая в зернышках как для маринования..?. тогда может она и даст какой то свой привкус...

Ма
Мадина

Не добавляем

Екатерина Зозуля

Если нравится - так можно и добавлять. В классический гороховый суп горчицу не кладут, но и законодательно это не запрещено. Делов-то...

Случайный Прохожий

для чего? Я добавляю для вкуса копчености.

Юлия

Нет, я ее на хлеб мажу

Жанна

Это что-то новенькое горчицу в суп-чудно даже