Ольга

Как сделать шоколадную сгущёнку. Ответе пожалуйста

Александр Захаров

добавить в сгущенку пару ложек какао-порошка, перемешать - готово

Шерали Мингтураев

В сгущняк налей шоколад.

Dimka Zima

мошть вареную? она темного цвета.. . Берешь банку сгущи и варишь на медленном огне часа 4-ре в воде.. . Потом охлаждаешь и.... О чудо! она шоколадная!!!

Урфин Джус

В сгущенку накрошить стружку шоколада - нагреть..

Гайшута Сабитова

Я думаю, нужно сделать что-то вроде отвара из небольшого количества воды и какого-то количества какао-порошка, простое добавление какао в сгущенку ничего хорошего не даст. Или, действительно, растопить шоколад и добавить в сгущенку, если так уж нужно

Даха

сгущенка с порошком какао, главное, чтобы и то и другое было натуральное