Сергей Рогожин

Жизнь –это гонка, если не бежать тебя обгонят, не так ли?

Анна Титова

Прыжок из 3.14зды в могилу.
Это Фрейд сказал.

🙂

Марианна Бурыкина

от себя не убежишь и выше головы не прыгнешь

Геннадий Орлов

зачем бежать? ! всё равно жизнь идёт по кругу.. . остановись и ты через пол-радиуса станешь первым 🙂

Арина

И так и не так. Когда в школе на физкультуре все бегали по пять кругов, я четыре круга стояла в подьезде, соседнего дома и курила. Сейчас многие из моих одноклассников, которые бегали по кругу уже на том свете, а я прекрасно себя чувствую и отвечаю на Ваши вопросы .Дело не в гонке, дело в том, что никуда не нужно спешить, никогда.

Игорь Пягай

Пусть обгоняют. Там, за углом, бык стоит свирепый.

Настя Лощинина

Я бы посоветовал не бежать, а больше думать. Решите для себя три вопроса: в чём смысл жизни, что такое счастье, любовь? Вот потом бегите!