Лена Морозова

Формальности. . зачем нужны?

Ваше отношение)

Виталий Ильчук

Формальности устаканивают порядок. . . Не будь формальностей - придет АНАРХИЯ. . . Бюрократия одним словом...

Mint Wind

не зачем, а кому

Masha Volkonskaya

Формальности делают мир интересней.

Алексей Фоменко

Это просто бюрократия

Лена Потапова

Для дела, вдруг поможет.

Кр
Кристина

Правила для нарушителей))

Дмитрий Смирнов

Чтобы приглядется к обстановке и сделать выводы как нужно себя подавать и под каким соусом !!!

Артём Леонтьев

Увы, есть еще система, Государство не любит сдавать позиции ни в чем, все мы - заложники.... Ненавижу власть....