Руслан Гусаров

У меня вопрос к держателям сайтов.

Решил сегодня перстать держать сайт через EZGenerator3, да можете меня поздравить, и наконец перейти на более усовершенствованный сайт. Не посоветуете отличный сайт, где можно выкладывать видео фото, ну все по стандарту, а еще выкладывать видео, которое ведется в реальном времени, к примеру я снимаю видео на ютубе, но оно еще и транслируется на моём сайте. Заранее спасибо

Можно даже платный

Андрей

Лучший хостинг в России 2014 года Hostland.ru

Вам будет дополнительно зачислен целый месяц обслуживания в подарок, если вы укажете при регистрации промокод
проверить e5d0fe10 промокод