Марк Похилец

Есть котёнок. Милый, хороший, активный.

А теперь о плохом. Под кожей на спине странные твёрдые уплотнения. Площадь поражения около 50% Кто знает как ему помощь? Жалко котёнка. Спасибо.

OK
Olga K

Н-да.. впервые такое слышу.... и на такой площади... ну не опухоль само собой.. .
в таком кол-ве да еще и у котенка ее не бывает.. а вот паразиты.. .
попробуйте -если найдете- купить и опрыскать его Фронтлайн спот-он -дозировка для котят ( взвесьте его)... не давайте ему облизывать себя не меньше часа. . Играйте. отвлекайте... Не купать поле этого дня три... .
Но если будет эффект сильного отравления- зуд. . рвота. пена- тогда придется сразу искупать. Но обычно этот препарат хорошо переносится... .
Лучше бы еще на этом фоне подавать-попоить толченым актив. углем -полтаблетки в шприц с водой. пару мл.... без иглы и попоить. и печень поддержать-например гепатоветом.... и витаминный кормплекс типа гамавит. АА? Сможете? найдете?

Julie Volkoff

А ветеринары тебя игнорят, что ли?

Катя

Может это позвоночник?
К ветеринару отнести надо...

Евгений Добрынин

А ветеренаров в вашем городе нет?