Алексей Андреев

какой котёнок самый милый?

Masud Barati

Тот, который ничем не болеет

Ульяна

Все кошки- совершенны. ))) А самый милый, тот что Ваш, который любимый и родной.)))

Марина

Тот, который живет в вашем доме.

Надежда Маланьина

Каждому хозяину свой питомец и самый милый, и самый любимый. Но мне кажется, беспородные - самые симпатичные, хорошие друзья, бывают такие причудливые раскраски.. . Это, наверное, от того, что мои кошка с сыном - самые что ни на есть обычные.

Ли
Лидия

тот которого на ютубе показывают -он так забавно мордочку лапками закрывает! удивленный котенок называется клип

Ровшан Вихров

Для меня - конечно же мои))) а вообще во моему опыту добрее всего - беспородистые )))

Ангелина Федоровых

Они все- милашки!

Зиночка Гаврилова

У каждого свой вкус
Для меня мои самые красивые

Красивые на мой взгляд Невская маркарадная и обычная беспородная кошка, если котёнок твой родной то он для тебя красивей и милей всех!

Вот какие красивые Невские кошки

Andrei Tango

домус любимус (ваш) смешная парода экзотов, шотландцы вислоухие БРИТАНЦЫ ВИСЛОУХИМИ НЕ БЫВАЮТ. ВсЕ кОшКи лЮбИмЫе кЕм То мИлЫ

Димарик Рожнов

шотландские вислоухие просто чудо

Мария Репетенко

Этот удивительный кот живет в Японии и носит имя Снуппи

Наталия Стельмашенко

Обычные, главное чтобы он тебе нравился

Grimme Gray

По мне так британцы самые самые: D

Лю
Люлька

у каждого свой!!!!

Александр Захаров

которого вы любите.

Mariya Petrova

Мой! Мой котенок самый милый!

Александр

Мне-мой.

Сергей Кабачков

Тут про породы кошек их характер и. т. д.
Заходи! Пожалуйста поставь мой ответ лучим!