М-
М - V

Котёнок сегодня научился залазить по шведской стенке на самый верх!

А слезать не умеет! Замучилась её оттуда снимать, только сниму, смотришь- опять наверху. Это ей ещё повезло, что как раз сегодня я на больничный вышла.. . А что будет потом? Один раз я не стала сразу снимать, через какое-то время она на задних лапах на этой лесенке повисла ((( Надеюсь, что понятно объяснила. Что делать-то? ! Этак даже из дому не выйти.. . А у меня дел много.. . Помогите советом, пожалуйста!!!

Урра! она слазить сама научилась. Слезает осторожно по ступенькам вниз, причём боком почему-то, и постоянно оглядываясь.. . В общем, проблемы этой больше нет.

Эн
Энжеша

попробуй хлоркой помазать нижние ступеньки. Кошки не лезут туда где пахнет.

М Куз

яйца вырви ползать будет надеюсь понятно