Евгений Никитин

Зачем тратить миллиарды на международные организации явно ангажированные против России, не дешевле создать новые?

Татьяна

Россия стоит очень дорого. . и что бы не ангажировали - окупаемость сверхприбыльная.. . мировому капиталу есть за что бороться...

Сергей

Разумная мысль. Вот, только все друзья - до "Чёрного дня"!. Вспомните "Соц. лагерь", СССР...

Нинуля Нина

как например ???На что Россия тратит миллиарды ?

Ру
Руслан

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ СОЗДАНЫ ДЛЯ нахождения общего языка и общих решений между разными народами. Если создать отдельную организацию, она не сможет выполнять посредническую роль, решать проблемы дипломатически, будет только противостояние.