Катя Родина

в сбербанке работают хорошие экономисты, им стоит верить? рубль по 33 не за горами?

интересно, а как она сейчас жалеет тех кто покупает по 42-43, наверное ночами не спит, так переживает.. .

Альбина

Как говорят аналитики, грядёт мощный кризис, 90-е годы нам покажутся цветочками. ://newsland.com/news/detail/id/1449981/ "
Мы не заметили, как все отечественное, вплоть до продуктов,
мы перестали производить. И придуманные большой политикой санкции как раз и
бьют по нашей зависимости от импорта. Прямо сценарий заговора получается:
лишить самодостаточный СССР всего своего, подсадить на импорт, а потом и его
обрубить. Сейчас по всем признакам готовится такой же удар, как в 1992 и 1998
годах, тоже - рукотворный. Но нынешняя обессиленная и разрушенная экономика
России его просто не выдержит. Страна перестанет существовать. Даже талонов не
будет. Грядет кризис невиданной силы"
Кстати, Сбербанк перестал выдавать людям их же деньги - ://newsland.com/news/detail/id/1451453/

ОК
Олег Карпенко

Около 40 будет, я думаю

Игорь Овчаренко

33 уже не будет.. хотя бы потому что нефть 110 наврядли станет

Дмитрий Наседкин

Это называется АГИТАЦИЯ.... а то все рубли быстро скинут на доллары... .
рублю от этого будет только хуже...

Ксения Колючева

А что ещё она могла говорить. Если все ринутся скупать доллары рубль обвалится ещё быстрее и ещё ниже.