Алексей Бухаркин

Горы, стоит ли верить экскурсоводу? : -

Правда что это Эльбрус, или пидит ? https://ok.ru/video/1834532342469

Ек
Екатерина

На видео водопад Султан-Су расположенный на территории Кабардино-Балкарии.
Его считают одним из самых зрелищных водопадов Северного Приэльбрусья и наиболее живописным в окрестностях теплых источников Джилы-Су.
Водопад находится в долине ручья Кызыл-Кол, всего в 3-4 км ниже ледяных полей Эльбруса.
На втором видео ясно видно ясно видно вершину Эльбруса, которую ни с чем не спутаешь

Аня Лазарева

Возможно. Ландшафт похож, но не факт что это Эльбрус

Sasha Бабченко

Ага.. раз раздел туризм, а не компы и связь.. все так и ринутся смотреть что там после перехода. Может "неведому гору" Кажут!