Лариса Куценко

Виртуальный экскурсовод по историческим местам города для андроида и привязкой к gps!)

Еду завтра во Львове нужно приложение которые будет рассказывать о всех местах где ты находишься!!!

Алексей Макаров

Поставьте OsmAnd+ и закачайте карту Украины и локальную Википедию. Эта программа платная (если поискать, можно найти и бесплатно). Есть бесплатная версия - OsmAnd (без плюса). Она не поддерживает локальную Википедию, но сами объекты показывает.