Ро
Роман

Самый лучший город для туризма. Исторические достопримечательности в приоритете

Город Европы желательно

Лариса Куценко

Видите ли уважаемый, лучшего города Европы нет, они хороши каждый по-своему, на вкус и цвет, как известно...

О@
Ольга @>

Согласен. Интересных городов в Европе - сотни и каждый интересен и хорош по-своему. Вдобавок, на вкус и цвет товарищей нет, как известно. Каждому что-то своё нравится.

Z No Name

1) неинтересных городов нет, есть нелюбопытные и необразованные туристы
2) Лондон, Прага, Барселона и т. п.

Энвер Джапаров

Каждый город действительно хорош по-своему. А вообще посоветую Париж и Дубай.

Andrey Shishov

Венеция

Карим Ниязов

Краков (Польша) , Прага (Чехия) , Мюнхен (Германия) , Брюгге (Бельгия) , Зальцбург (Австрия).

Елена Овечкина

Барселона, Рим, Прага и еще много много много интересных городов.