Кристина Огня

Туризм. Какой самый лучший тур оператор по Египту, интересует в основном Шарм???

Гена

Не с того конца начинаете. Вы ведь на пляжный отдх едете, не так ли?
А коли так, то СНАЧАЛА выбирают отель, в котором Вы буддете отдыхать, который в наибольшей степени соответствовал бы Ваши персональным требованиям к нему и Вашим представлениям о хорошем отдыхе. Ведь именно на территории отеля Вы будете проводить бОльшую часть времени: будете пользоваться пляжами отеля, питаться в его ресторанах и т. д. Именно от того, насколько удачно Вы такой выбор сделаете и будет на 90% зависеть Ваше впечатление от отдыха.

А вот уже после того, как выбор отеля сделан, начинаете смотреть, какой туроператор по этому отелю предлагает наилучшие условия. Часто бывает так, что один отель стоит дешевле у одного ТО, другой - у другого, а третий вообще в эксклюзивной продаже лишь у одного единственного туроператора. При этом принимать во внимание стоит не только цену, но и удобство вылета/прилёта (время, аэропорт и т. д.).

Алексей

Вот мы в Шарм забронировали тур от т\о Библио-Глобус ,
в один и тот же отель разница в цене, например, по сравнению
с Тез-туром= 17 тысяч руб.
Вот и сами решите, как и с кем все это оформить.

Нэля Бикбаева

Туроператоры не все одинаковые. У одних сплошные проколы, у других - всё гладко. Если собираетесь ездить на экскурсии, то ТезТур. Хороший транспорт, отличные гиды и четкая работа. Если не видите разницы между квалифицированными экскурсоводами и не очень квалифицированными, берите экскурсии на улице. Лично для меня многое зависит от квалификации гида, поэтому больше русскоязычные экскурсии с улицы брать не буду, а экскурсии на английском нужно еще понять. С Пегасом не ездил, но, вроде, тоже ничего. А на Anex Tour сколько вижу людей, все жалуются, В Турции еще и Интурист - отличный туроператор.

Юлия Эркенова

туроператоры все одинаковые, везет вас самолет, а в отелях ВО ВСЕХ СТРАНАХ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ЗВЕЗД ОТЕЛЯ все туроператоры начинают насаждать вам экскурсии за удвоенную сумму! когда за отелями все то же самое можно приобрести в двое дешевле.. . мы ездили от "пегаса" нам наш туроператор в Шарме не пригодился.. . поверьте - от них только не нужная информация и нервы, единственное что мы у нее уточняли - время вылета домой (рейс задерживали) но, поверьте, вас и без этого там НЕ ПОТЕРЯЮТ )))) где то читала отличие экскурсии у туроператора и от купленной в местном зкскурсионном бюро - на обед (те, кто купил не у туроператора) ПОКУПАЛИ ЗА СВОЙ СЧЕТ СПИРТНОЕ на обеде! а тем, кто у туроператора это входило в обед.... ВЫВОДЫ ВАШИ )))) для нас это было не принципиально ))

Андрей Кукарин

Это правда, потому и сказали вначале, выбирайте отель, а уже потом, под отель, выбирайте оператора. Может быть и необязательно по цене, кто-то препочитает исключительно Тез Тур))))