Тез-тур
Интурист
Тройка
Корал
Санмар
Пегас
Мостревел
Прочее туристическое
В Египет через какого тур оператора лучше лететь?
Вы неверно подходите к вопросу. Насколько я понимая, речь идёт о пляжном отдыхе, а коли так, то сначала выбирают курорт и отель, который в наибольшей степени отвечает Вашим требованиям, Вашему представлению о хорошем отдыхе и Вашим финансовым возможностям. Ведь именно на территории отеля Вы проведете бОльшую часть Вашего отдыха и именно от того, насколько удачно Вы (именно Вы САМИ! ) выберите отель и будут на 90% зависеть Ваши впечатления от отдыха.
Только после того, как Вы определились с отелем, выбирают туроператора, который по данному отелю предлагает наиболее приемлимые для Вас условия. Один отель может стоить дешевле у одного ТО, другой - у другого, а третий вообще может находится в эксклюзивной продаже лишь у одного туроператора. Причём, учитывать при выборе стоит не только стоимость, но и расписание рейсов, которыми Вы полетите туда и обратно, ибо неудачное расписание легко может "съесть" целый день оплаченного отдыха.
Все равно. Смотрите, чтобы был удобрый для вылета-прилета аэропорт и удобное время вылета-прилета. А компании любые - ТЭЗ ТУР, Нева, Корэл Трэвел, Мострэвел, Пегас Туристик, Трансаэро Тур.
Почему именно под Мостревел? Мы тоже через них часто ездим, но лишь по той причине, что отели Мадината только у них.
к ответу Александра, хочется только добавить - делаем так как он говорит))))) ) только теперь, что касается Египта стараемся "подстраиваться" под Мостревэл, даже ездим специально в "их отели", пока все устраивает)))))
Я всегда через разные турфирмы летаю. И путевки в разных беру.
Но предпочитаю выбирать из в каталоге на сайте випгео. ру. Как-то он зарекомендовал себя.. . в общем, мне спокойно, если выбираю там.
Поэтому и вам советую.
Через меня))
пегас часто меняют время вылета, у корала и санмара вроде ничего, тез ну уж очень много берут за бренд, мостревел тоже неплохой у нее отели всегда хорошие)))
проверенного!
можно через пегас туристик
я летала через пегас. ниче плохого не могу сказать.
Не обязательно ездить через крупные турфирмы. База туров одна, а за бренд переплачивать не хочется. Можно обратиться в маленькие. Ездили летом в Тунис через Карибьяну-остались довольны) Качество не уступает, а облизывают со всех сторон!
Я вам могу посоветовать Пегас находиться офис в химках (ул. Панфилова д. 1 под 4) сразу могу сказать что подберут хороший тур и по той цене в которую в принципе вы бы хотели уложиться! Советую посстоянно у них заказываю и летаю, по поводу время вылетов бред полный все всегда было хорошо и в доминикану летала и в египет и в турцию через них и отели хорошие и цены приемлемые не за какие бренды у них точно переплачивать не придеться
очень мудрый ответ!