Mari Djon

у меня любовная связь с человеком старше меня... он часто может меня поправить в речи ку примеру.

попросить выпрямить спину ( у меня с осанкой есть проблемы) с одной стороны я понимаю, что в этом ничего такого и нет.. . он помогает быть лучше... но с другой стороны ...он, что меня не осознано воспитывает? ( у нас разница в возрасте) от этого вообще ощущение, что женщины он во мне не видит.

Татьяна Надина

он видит в тебе питомца

Вадим Суслин

нашла себе папочку второго)

Руслан Зарипов

каждый мужик, который хочет переделать девку под себя, заведомо обречен на неудачу и будет рано или поздно оставлен с носом. дурак твой бойфренд, хоть и старше

Ирина Архипова

Он в тебе видит ребёнка это ролевые игры он Гумберт ты Лолита он педофил ты педагог или наоборот !!!:0)))

Ульяна

Он хочет видеть тебя красивее. Подчиняйся.

Владимир Новосельцев

Терпите, если вам ровесники не нравятся.