Ма
Манюня

Сказка/песнь о жирафе

Не могу вспомнить, где слышал историю о жирафе, может это была песня, или сказка какая-то.. .
История такая - жил жираф и был очень гордый, ходил гоголем срывал листочки верхние, потом кто то попросил у него сорвать и ему, на что он ответил отказом, а после сломал шею и ходил волоча свою голову по земле потеряв возможность питаться. Кто подскажет откуда это? Название, отрывок, что угодно...

НЕ
Николай Ефимчук

Была песня у В. Высоцкого