Рахат Борбугулов

Как сломать телик? Родственники задолбали!! ! Телевизор работает круглые суткки, спать невозможно... Не высыпаюсь 😞

Дайте нормальный совет!!!

Катя Блэр

берешь провод с вилкой и начинаешь его туда сюда перегибать у вилки.))) ) можно электошокером пройтись вдоль корпуса)))) ) или к той же самой вилке его)) ) или воды в него)) ) только сначала выключить ихз розетки и больше его не трогать )) да куча вариантов а не проще договориться или им уши купить? вредительство до добра не доведет

Ольга Беляева

проткни иголкой антенный кабель посередине . и сломай её . ничего не видно и телик не работает - сигнала нет .

Анютка Скачкова

Башкой одного из родственников, с размаху

Насти Никулина

Если, как посоветовали, - с размаху. . то точно выспишься, ..в камере.
.

Не занимайся ерундой...

Юля

зачем ломать.. если телевизор функцию кода поддерживает то запарольте его ( токо сами не забудьте код) ну или родственичков башкой об стол 🙂

Татьяна Фишина

наушники и все !

Constantine Kudryavtsev

Водички внутрь налей (четверть стакана достаточно) - сгорит моментально.