Мария Щербинина

У русских вата в голове, поэтому они ватники. а украинцы обрели свободу от зомбирования, поэтому они европейцы.

Ал
Александр

Лучше иметь в голове вату. чем ничего вовсе.

Ан
Анна

лучше вата, чем гавно считающее себя свободным

Эльмир

А что у украинцев в голове вместо ваты? Мякина?

Ни
Нина

это не вопрос, а глупое умозаключение

Ch
Christina

Возможно не сегодняшнее поколение украинцев, но когда они поймут, что у них в голове - у них шерсть на жо. пе от этого встанет дыбом! А это похуже, чем "вата в голове"!

Яна

У русских хоть не уй во рту как у тебя шлюха украинская!

Дмитрий

Все слушаем и "верим" украинским СМИ:
https://www.youtube.com/watch?v=Q6kFsW-p-Cw

Радик

глупая ты девченка, тебе бы семью завести или в уже существующей найти любовь и взаимопонимание, а вместо этого ты свернула не неправильную дорожку, оставь политику в стороне не людское это дело

Анастасия

а у тебя сало в голове

Ви
Виктория

..и самое главное нам поебать чего вы там пищите