Юлия Куницына

а америке еще одна катастрофа с ракетой видать не все доллары решают и двигают?

Степанов

Булава тоже не с первого раза полетела)

С С

да они нубы в ракетостроении-только в голевуде все стреляет и летает

1111111

бог шельму метит

Shain Khasiev

Одна беда не приходит. . ."Пришла беда - растворяй ворота". Не рой другому яму - сам в неё угадаешь.

Элмира Нурбай Кызы

В России они не падают потому что их нет, но зато у нас Путин

Павел Титов

... и они ещё утверждают что на Луну летали...

Владимир Зинченко

Зря что ли в плисецке ТОПОЛЬ-М запустили.