Женя Гуллер

россия и китай бросают вызов доллару - что будет делать америка?

http://news.mail.ru/economics/18510344/

на её святыню покусились

Маня Паршина

Подумывать о белой простынке...

Юля

Америке надо бы включать дипломатию, а они наоборот везде лезут и всех бесят. В Европе уже не шуточный ропот о вредоносном влиянии Госдепа на экономику.

Rico Rico

Справлять понехиду по демократии.

Екатерина Смирнова

А ничего не будет делать. США и так хорошо будет. Уж сколько лет доллар хоронят.

Сашка Пашкина

Локти кусать.

Фаина Эдильбаева

Вводить санкции против России и Китая.

Ве
Вероника

Подрочиться маленько и исчезнет.

Катя Катенька

печатать для европы

Анна Рыжкова

В ЕВРО СОЮЗ ПРОСИТСЯ БУДЕТ)))))))

Елена Дудина

отличная новость!)

На
Ната

Будут печатать баксы до упора а под оконцовку начнут третью мировую. Году к 20-25-му.

Екатерина Виноградова

отпустят индейцев на волю-все переедут в европу и самораспустят страну

Марина

Давно нужно было это сделать !

Ольга Алексеева

рубль сопливый -соотношение ввп китая и россии 1 к 15 -. ес плюс сша-35 трииллионов -китай -12 триллонов . раша -рельно -один триллионн -теперь -кто -что-то соображает -кто на кого может давить. сша и ес ведут переговоры -о резком изменении соотношения валют - чтобы россию опустить за сутки -на 30-=40 %-
решение будет принято в этом году..