Денис Филатов

Россия бросила Америке вызов - каков будет ответ?...

Irinka Gosteva

Наконец то пришло время и Путин не отступил перед происками империалистов, а дал сдачи. И сербы его поддержали. После следующей антисанкции буржуи встанут в очередь на приём в кремле.

Rashid

Вонючий и жидкий.

Виталий Скрупскас

Может это америка что-то там бросила, вызов, или д*рьмо. Только вот оно не долетит, а на руках останется.

Марийка Lopatkina

Поживем, увидим. Россия не сгибается перед врагами.

Марина Бойцова

А куда она его бросила ?. На деревню ...Обаме? . .

ОК
Оксана Кучерова

Жопа, вызов это формальность. Путин полностью разоружил армию Сердюковым и договорами СНВ_2, СНВ_3 блефует Володя, специально для идиотов.

Татьяна Уткина

Бумеранг вернется.

Мария Таранова

У них слов хватает только на Псаки..