Антон Голубов

А вы в курсе как тяжело зарабатываются деньги вообще? Пашешь-пашешь, срубил монету, а как всё быстро тратится. .

Коля И Виолеттик Кузьменко

судя по ответовским пользователям, не сильно то они в своих офисах с 9-до 18ти в ответиках перетруждаются...

Ва
Васёк

иди в газпром за сутки миллион рублей

Ни
Николай

а ты работал когда нибудь за 1900 рублей, даже тратить их было не на что

Кристина Косинова

Так займитесь делом всей Вашей жизни! И не придется всю зарплату тратить на вознаграждение самому себе, любимому за нелюбимую работу!

Алексей Миняев

Даа, это печаль вообще