Julia Fokina

Хохлы тут есть? если есть то скажите вот как можно выбрать этого зайца премьером и порошенко с интеллектом тракториста

Ольга Толли

Порошенко и Яценюк без переводчика свободно общаются с главами государств Большой Семерки, в отличие от полкана кэгэбэшного, который даже на родном языке бэкает, мэкает во время пресс конференций (хотя список вопросов он знает заранее)

Татьяна Стрельникова

Ну я) ну и что) я за Парашенка не голосовала...

Кэ
Кэт

ты глуппп....

Сергей Смирнов

Порошенко - тракторист?? ?
А ничего, что только в России 5 его заводов и фабрик и он предоставляет рабочие места??? ?

Ты со своим интеллектом многого достиг?? ? А него бизнес по всей планете.

А:
Андрей :-))

Так они сами себя выбирают!!!

Ирина Актуганова

кто их выбирал? все избиркомы работают за деньги. за кого заплатили - того и "выберут"

Людмила Туркова

Мне так то насрать на обе стороны конфликта, но скажу одно - это то же и самое, что выбрать того, кто ставит на все основные посты людей, которые воруют деньги у народа, и ничего толком не делают)

Алексей Симонов

какие трактора -такие и трактористы.

Aleksey Uljnkin

Коклы ещё не проснулись.

Ирина Галаева

Каждый народ достоин своего правителя

Алёнка Солнцева

а кого ещё им выбирать? там выбирать больше не кого

Евгения Батвинкина

это у них образ такой