Александр Агапов

Человек побывавший на войне, как ему забыть тот ужас? ! И можно ли нормально жить после.

Владимир Кувалдин

ПОСЛЕ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, 70 ПРОЦЕНТОВ НАСЕЛЕНИЯ В ВОЙНЕ УЧАСТИЕ ПРИНИМАЛО И НИЧЕГО ПОДНЯЛИ СТРАНУ И ЖИЛИ, А СЕЙЧАС НАПРИДУМЫВАЛИ СИНДРОМОВ, НУЖНО ЖИТЬ НОРМАЛЬНО И ПОМНИТЬ ЧТО ТЫ ДОСТОЙНО ДОЛГ СВОЙ ВЫПОЛНЯЛ

Ольга Брагина

После войны нормально жить-можно.
Но забыть- нет.

Сергей Минин

вполне можно, почему нет. Жизнь и без войны полна ужасов.

Марина Мирная

Если честно, то у хорошего Воина должно быть этой вашей "духовности" меньше, чем у танка. На войне нужно уничтожать. Хладнокровно и беспощадно, ведь рано или поздно наступает такой момент, когда все остальные пути исчерпаны и либо перестань существовать, либо возьми в руки меч.

Юл
Юлия

Первые два года я отвыкал, что нет автомата, ещё года три мои мысли были там. Через двадцать лет мне уже было пофиг.

Наталья Виноградова

а кому ща легко..

Ваня Канин

почему ты думаешь что для него это ужас.. .
у меня на протяжении месяца-двух каждый день стреляют что в ушах звенит, и ничего привык.

Максим Журавков

Если есть, ради кого жить - вполне.
К тому же по возвращении с войны солдатам оказывают психологическую помощь.

Надежда Левина

Давным давно жил один мудрец. У него было кольцо. На внешней стороне было написано "Всё пройдёт".
А на внутренней стороне "И это тоже".

Людмила Кочетова

можно. но все равно что-то меняется в человеке. сильный человек так и останется нормальным. хотя по ночам кошмары будут все равно

Анна Качалова

Это на всю жизнь такие люди уже не могут жить как другие

Shem Самойлов

думаю, что такое не забывается, война меняет людей, одни становятся добрее, но большинство жесточают

Любовь Попова

Можно, если суметь жить настоящим.