Анна Бондаренко

Как вы думаете с кем будет Аня из фильма "Чернобыль. Зона отчуждения. "?Гоша или Паша?

Недавно посмотрела сериал и вот сижу думаю, а кто же все таки Аньке нравится? Как вы думаете с кем она будет встречаться во 2 сезоне и почему?

Павел Камышев

Скорее всего с пашей)) )
moviesed.ru/load/proekty_tnt/chernobyl_zona_otchuzhdenija_2014/4-1-0-947

Марина Бычкова

Она сто процентов будет с пашей. Она уже в первом сезоне в него влюбилась. Ну только если конечно паша захочет