Ильшат

почему реборна нельзя держать на солнце

Игорек Антонов

Куклы Reborn - удивительные мегареалистичные куклы-дети,
возраст их от новорожденных до 3 лет.

В большинстве своём Reborn - это авторские работы.

Из инструкции по уходу:

"Кукол Реборн нельзя оставлять на солнце, около отопительных приборов,
в помещениях с повышенной влажностью ( ванная комната, около мойки в кухне).
Держать куклу нужно в сухом проветриваемом помещении.

За исключением: краски, медиумы, лаки Genesis считаются лучшими на сегодняшний день.
Они не выгорают на солнце, не теряют своей яркости со временем,
защищенные Het Set Matt Varnish куклы подобных ограничений не имеют".

Ответ на вопрос: ограничения данные имеют куклы для сохранности внешнего вида.

Ольга Быканова

Каждый мастер расписывает куклу в своем собственном стиле, у каждой куклы прорисовываются венки, капилляры, родимые пятнышки, младенческие пятнышки, особые оттенки кожи, складок, что делает каждую куклу-малышку индивидуальной и неповторимой.
Поэтому за каждой куклой нужен особый уход: ее нельзя купать, пыль протирается мягкой кисточкой или тряпочкой и нельзя оставлять под солнцем или прямыми лучами на долгое время.

Дмитрий

Некоторые виды резины на солнце портятся, вроде как.

Мурат

можно.. получиться чакки или его невеста... ваще эксклюзив будя

Илья

А кто этот Реборн?

Инна Дягилева

Пластика разрушается под действием солнечных лучей.

Юличка

Ускоряется испарение фенольных смол, далее все рассыпается или начинает крошиться. Из-за этих смол весь пластик весьма токсичен.

Антон Крутов

Вообще-то и человеку не желательно, взрослому находиться на солнце долгое время.
Сама по себе знаю, хоть мне и 15 лет.

Рима Латыпова

почему Реборну нельзя на солнце и дощь???