Анютик Куцебенкова

подскажите почему во время игры она сворачивается на рабочий стол. Комп мощный. Вирусов нет

Я в этом не понимаю, но прошу объяснить "на пальцах"

Мария Святова

Какая то прога в том числе и антивирус, рассылки с выведением их на экран это все сворачивает игру . Пример: у антивируса обновление он тебе вывел на экран, итог игра свернулась

Елена Самойлова

что за игра? пиратка? лицензия? поясни хоть чуть-чуть

Виталий Титов

не открывается на весь экран. в оконном режиме?

Маруся К

Какая игра реально? P.S. Попробуй зажать Alt+Tab! В большинстве случаев помогает так сказать=)!