Илья Пролыгин

Можно ли составлять адм протокол по ст20.20 на гражданина находящегося на сторожевом контроле.

Желательно подкрепить ответ регламентами или др документацией

Иван Сараев

Можно. Поясните про сторожевой контроль? Если на посту сторожевом, то обязаны снять с дежурства, и потом проводить служебную проверку.

Яссин Ливанов

Что значит сторожевой контроль? а впрочем не важно протокол составить можно