Изабелла Боня

Куда бы вы полетели на зонтике?

Гу
Гуис

Физика не позволит)))

Марк

Куда-нибудь.
Есть такая волшебная страна -Куда нибудь )

там кончается дождь. Заходит в комнату Анна Каренина. Вся мокра. Платье мокрое. Ресницы. В декольте вода. Снимает стыдливо платье и говорит : "Бери меня .К черту поезда"

там кончается дождь. Заходит в комнату Герасим. На его костистых, мозолистых руках Му-Му.
Вся мокра. Шерсть мокрая. И Герасим молча показывает помещице фак.

Куда-нибудь.

Ан
Анюта

Хотела бы вернуться в детство и снова прыгнуть с ним ...с ШИФОНЬЕРА)
Нет, я лучше на воздушном шаре... вокруг света... за светом для души)

Arkaxa

а че он еще летать умеет?)

Ал
Александра

конечно романтик, но не до такой же степени ...

Юл
Юля

на зонДике, на лунуууу