Евгений

Куда бы вы полетели, если бы имели свою тарелку со скоростью свыше световой в 1000раз??? ) и главное зачем бы полетели? )

Юлия

Да куда угодно, лишь бы подальше от Земли. Слетать, посмотреть как там - понравится, значит останусь. Нет - Земля все еще ждет! А зачем лететь? Любопытство!

Оксана Лукашова

На Камчатку хочу, ранней осенью. Отдохнуть душой, подальше от цивилизации, а еще там ооооооооочень красиво, говорят

Наталия Шамрова

С такой скоростью не хочу, ничего не увидишь в окно. Мне больше поездом нравится.

Татьяна Марушан

в созвездие ориона, общатся, учится

Алексей Брусов

Ахах, бредовенький вопросик, на луну для того что-бы посмотреть на землю..

Марина Рудакова

ты это меня спрашиваешь? подойти к ним и спроси

Азер Заманов

Туда где не найдут