Светлана Лаврова

Посоветуйте фильм Что-нибудь связанное с 18-19 веком, на подобие Джен Эйр или Джейн Остин. Заранее спасибо за ответы

Ma
Maria

Маленькие женщины (с Вайноной Райдер)

Светлана Пронякина

Грозовой перевал; Ожившая книга Джейн Остин; Гордость и предубеждение

Алёна Валерьевна

унесенные ветром
Север и Юг

Елена Сафарова

"Грозовой перевал" уже посоветовали 🙂 Пожалуй, самое то)) )
"Любовник леди Чаттерлей", "Джейн Остин", "Герцогиня", "Разум и чувства", "Нортенгерское аббатство", "Ярмарка тщеславия", "Разрисованная вуаль", "Английский пациент" (в последних двух уже XX век).

Нургул Каипова

"Леди Гамильтон" (Великобритания, 1941)