Олег Иванов

Не запускаются игры, поменялось разрешение экрана и появились зеленые полосы на экране, в чем дело?

Могу сам что-то починить? Компу лет 6.

Ольга

Скорее всего это так называемые артефакты, бывают вследствии перегрева либо в результате неисправности как оперативной памяти видео, так и процессора. Для начала почисть видеокарту от пыли. Возможно банальный перегрев. Как вариант намеренно понизить частоты видеокарты ( память, ядро) и возможно еще послужит немного.

Иванова Мария

Видяхе писец

ОК
Олег Косулин

Покупай новую видеокарту или отдай в сервис эту