Полина Сулавко

Какой телефон купить? На Android или Windowd 8? С франталкой, камера 5-9мп большой экран от 4 - 5 дюймов

Аня Гармашова

Windows phone 8 лучше андроида и яблока однозначно.

Дмитрий Струнков

яблочники хвастают скорость айоси. андроид тонкостью настоек и кучей приложений. 8 мне не понравилась. а из телефонов неплохие соньки и поддержка на сайте каласальная. вплоть до того что подрубаете к юсб кирпич а на сайте выбрав модель и тд жмете обновить п, о. уходите курить-приходите -бинго новый телефон) ) ) несколько ремонтировал и прошивал - вообще самолет) ) ) я всем своим знакомым рекомендовал-все купили-довольны. по поводу мегапикселей вообще бред. в фотографии главное оптика а не 200000000 мегапикселей. 2-5 мегапикселя с хорошей оптикой- отличная фотография листа а4. 20 мегапикселей с глазком как у иголки -хреновая фотография 10х15

Ва
Валерия

Анжройд. ожнозначно лучше. Новый китайский смартфон вышел на 8 ядрах MX4 не дорогой и мощьнее гэлакси S5. Камера 20 мегапиксельная.

Сеня Цвентарный

нокиа лучше Windowd 8 идет
самсунг на Android