Евгений

Как жене удается довести мужа до такого сост-ия, что он выходит из себя, нач-ет дома все крушить, теряя контроль над собой?

Я его помню добрым, спокойным. А тут, после женитьбы, вот такая вот каша.

Илья Зубов

может сам муж виноват, он же крушит и ломает

Roman

Не женился бы на нелюбимой и нелюбящей-и каши бы не было))

Юлия Глазихина

а как мужу удается жену довести до такого состояния? у меня лично гиря до полу дошла.. . видать он мой собрат по несчастью.. . достали короче....

Неля Мамлеева

Муж может уйти, пребеситься за пределами дома и вернуться в спокойном состоянии. Иначе это не баба виновата, а собственная расшатанная психика. и надо тупо лечиться. А то на людях они спокойные, а дома мля истерят, хуже беременных баб.