Рамиль

Бабы спрятали свою природное очарование за айфонами, сериалами, сигаретами и борьбой за права Женщин.

Что же удивляться, что вас называют бабами?)))

Ильсия

Неа ))) Я ...просто не всем показываю, терпеть не могу на себе чужие взгляды ...

Ира Колегова

Странненько, тогда почему вы больше в драккарах на грабеж соседних деревень не плаваете? XD

Тема Галий

да мне пофиг как меня называют дим... кстати просто уточню, не курю, не смотрю сериалы, не притендую, что мы равны))))

Галина Филиппова

дима, не переживай ты так!! ! хлопни коньячку! ))))

Анна Матвеева

Так говорите, будто в слове баба есть что-то оскорбительное) Баба - замужняя женщина, обычно с детьми. Так же как и мужик - замужний мужчина)

Лилия Бахитова

Вам просто надо сменить круг общения. Не все так плохо, как Вы видите.

Ируська Андреева

Возможно, я тебя разочарую, но я не курю, не смотрю сериалы, не борюсь за права, и мобилу использую исключительно как телефон