Василий Васьнев

Как вы относитесь к своим желаниям, бывает так что они управляют вами, вообще разделяете себя и ваши желания?

Егор Трушкин

я и есть моё желание!!!!

Игорь Федосеев

Да разделяю. Я не есть тело, я не есть ум и не есть желания. Я намного больше_я их хозяин, а они мне помощники_не я им подчиняюсь а они мне.

Костя

не разделяю, они просто живут во мне, одни тихонечко себе сидят, а другие мной управляют