Ви
Виталий

Вот сидите такие несчастные одинокие, а стоит позвать посидеть где, попытаться завязать отношения, вытянуть из-за болота,

сразу своих тараканов показываете, ничего не хотите, зубки и циничность, но при этом счатаете себя самыми самыми.
Почему девушки на сайтах знакомств такие не адекватные

Елена Бодрова

а ты помоги вылезти из болота.... может и сам в болоте... вот разозлил своим вопросом.... нормальные здесь... может дийсно одинокие... да всякие и троляля хватает.... достало всё...