Владимир Соколов

Мы здесь так привыкли к матам, что в жизни можем не обратить теперь внимания на это зло?

Аделина Нагимова

на мат я обращаю внимание и точно знаю, что это лишнее

Иляна Селезнева

а мы не привыкли, нам хорошо!

Наталия Блеч

Здравствуйте, Вероника Захаровна. Любой инструмент хорош, когда именно без него не обойтись. И мат тоже бывает своевременным и изящным, когда его ничто не заменит. Ну, абсолютно ничто.

Сергей Редькин

Да, здесь могут довести до мата - я вчера посылала на три буквы.. . меня посылали и я посылала- мы повеселились.... что-то противно стало здешнее уединение...

Катерина Небольсина

мат - элемент русского фольклора..)) К сожалению, но это так..)

Василиса Данилина

не привыкла и не собираюсь

Владимир Ильиных

а что в нём плохого, это выражение сильных эмоций человека. ну уж извините, не все любят читать поэмы.

Елена Волошина

Mi...net..k takomu ne privikaiut..