Ol
Olga

Скажите, почему моя девушка любит хозяйничать и следить за порядком у меня дома?

Ал
Александра

замуж за тебя хочет

Кристина

Радуйся значит хорошая хозяйка.

Светлана Апешина

пытается занять/контролировать территорию, или как вариант играет в хозяйку (глупость несусветная) , третий вариант -невроз, есть такие люди, которые начинают убирать везде, куда приходят

Ad
Adiya

потому что она твоя девушка, вот и наводит порядок.

Anton Ivanov

Типа хочет тебе понравится - "видишь какая я работящая возьми меня в жены! "

Нина Смирнова

Гордиться должен, это редкость

Екатерина Пётрушкина

готовится в жёны..)

Михаил Ф

Хочет показать свою хозяйственность.

Анна Орехова

заботится, верит, что это вам нравится, приносит приятность. И показывает, как вам будет уютно с ней

Павел Скачков

Типа к рукам прибирает ))))))))))))))))