Артур Мухаметзянов

почему моя девушка любит хозяйничать и следить за порядком у меня дома?

Ольга Филиппова

Замуж хочет, вот и строит из себя хозяйственную особу, а может просто человек такой, любит порядок....

Назгуль Таабалдиева

думаю скорей всего потому что ты даун

Кирилл Макаров

Замуж хочет.. . Так, наверное, ее дома воспитали...

Адиль Саалиевич

ух ты. кто бы мне за порядком последил.

Елена Кротова

Вас это не устраивает или раздражает, так? )
Если подумать, то она или хочет показать какая в будущем будет хозяюшка, или хочет удивить (т. е сделать лучше по её мнению....)

Михаил Кузьмин

заставь её устроить срач. (тупому вопросу тупой ответ)

Александр Палютин

Чтоб ты не сказал, что она безрукая)

Елена Панченко

А у самой дома бардак полный :))) Цену набивает 🙂

I?
Irina ????????????????

намекает что замуж хочет так показовает что будет хорошей женушкой

Денис Максимов

А ты в свинарнике жить предпочитаешь? хозяйственная девушка а ты возмущаешься!

Кристина

выселить тебя мечтает

Мурат

положи посередине комнаты газетку а под нее мякгую игрушку, когда она придет и начнет наводить свои порядки сккажи ей -милая не трогай эту газетку, там мой хомячок накакал я просто прикрыл потом она высохнет и рассосется сама...

Екатерина Никишина

"Метит территорию" скоро начнет друзей отваживать и жизни учить:)

Димон Быков

Жeна брата у моeго парня такая, эта тупая овца которая вылeзла с одной комнаты в общагe гдe жила цeлым муравeйником, и выглядит как голодающий африканский мальчик, фуу урод, слeдит типо сильно, а им с утра посуду в маслe навалeнную в кучу оставляeт

Любовь Попова

Задумала хату у тебя отмести...

Михаил Малютин

ей просто противно находиться в том сраче, который ты оставляешь)