Юлия Слышкова

Во что поиграть на пк (не онлайн) ? чтобы можно было и разговаривать и убивать ну или с интересным сюжетом?

Как, например, fallout 3, new vegas, skyrim, и чтобы графика была нормальная, и сюжет интересный

Сергей Пынзару

Трилогии Mass Effect и Risen не подойдут? Есть еще по две части "Ведьмака" и Dragon Age, также Deus Ex: Human Revolution.

Руслан

TES V
Assassin`s Creed

Fallout

Dark Souls