Ася

Советский союз славился своими фильмами, о смысле жизни. Почему фильмы США за всю историю государства не славятся смыслом?

В СССР все фильмы были со смыслом. О преданности своей профессии, чести, достоинстве, честности. Почему в США со дня их образования льётся бессмысленное нелогичное говно?

Алена ***

прекрасных американских и европейских фильмов очень много, это нас, с чьей - то вонючей подачи, кормят одним гавном.

Ирина Минакова

Вы просто не смотрели хорошее американское кино.

Ольга Алексеева

Потому что они отреклись от высших истин, живут по принципу: "жрать-срать"... А это бездуховность!

Марина

есть и у них кое что Запах женщины например, а так все со скрытым смыслом и люди самое интересное ведутся на эти фильмы как завороженные...

Ириша Аникеева

Да ладно уж тебе, в США тоже есть фильмы со смыслом, только наши Российские прокатчики их не показывают, нашим зрителям подавай кровь, вампиров и секс :)))

Алексей Петруненко

Разве может быть смысл в фильмах, снимаемых в мире капитала, если основная цель производства этих фильмов - извлечение прибыли.

Николай Терехов

Там есть очень немало хорошего кина... Есть даже окупаемые.

Прихожанин Церкви

Наши фильмы душевные а у них - бумажные

Татьяна

ну да. только почему то все смотрят бессмысслицу голливудскую. и никто смысловую родную.

Анастасия Сидельская

Потому что туда мало талантливых артистов из СССР уехало

Алексей Новиков

В основном - да, это так, исключая малый процент хороших фильмов.
Хуливуд - штампует дерьмо в блестящей обертке.