Андрей Савенков

Меня терзают смутные сомнения, не украинцы ли виноваты в неудачах которые вот уже неделю преследуют НАСА?

Таня Морудова

нет, зелёные человечки))))

))
))))) )))))

Конечно! Они решили модернизировать наши движки, а все нормальные спецы давно покинули незалежную...

Sahib Abidov91

Шо, опять !?

Ольга Шапочкина

да * что то всё это подозрительно - то боинги * то ракеты * то деньги еврозадовские пропали * то / продан / весь потом обливается пытаясь свою подпись поставить * что - то тут не так * явно отдает чертовщиной ...