Юл
Юлия

случай не страховой, машины не столкнулись, но ударились о бордюры, по признанию суда, осаго выплатит потерпевшей стороне?

Ольга Трушкова

Нет. Нужно было сталкиваться) Нет тела, нет дела) А так вы сами оба не справились с управлением и ударились о бордюры) ) Просто совпадение.

Было тут такое. У машины лопнуло переднее колесо, она вылетела на встречку. Водитель двигающийся по своей полосе увидел ее и свернул к обочине, но не справился с управлением и улете в кувет. В итоге машина встала на дорогой ремонт. Подавал в суд. Но так как не было столкновения, виноват сам, сам улетел в кувет)) ) И сам же ремонтировал машину. Тот который вылетел на встречку ничего не сделали))

Зина Шестак

по осаго нет. Обязательная Страховка Авто Гражданской ОТВЕТСТВЕННОСТИ,

Кр
Кристина

Можно доказать и безкасательное дтп, но это сложно и долго. Если будете бороться, то лучше сразу параллельно свою экспертизу сделать с приглашением ответчика и страховой. Все письменно.