Сергей Сергеевич

наступил страховой случай ущерб у меня автокаско машина в кредит не на гарантии кому выплатят страховые

Анна Колосова

Если у Вас автокредит, то скорее всего полное КАСКО с выплатой ущерба ремонтом (уточните в своем договоре) . Так что Вас просто страховщик направит на СТО.

Александра Солдатова

всё зависит от договора.... ну скорее всего банку

An
Anton

это написано в полисе в графе Выгодоприобретатель.

Сергей Артамонов

Не выплатят а починят авто.

Денис Махмутов

зависит от договора как от страховой так и кредитной организации. ищи свои договоры и читай.

Ст
Стасик

99%, что банку, если он указан в договоре как выгодоприобретатель.

Игорь Козлов

Читайте договор.
Если машина подлежит ремонту, то вам выплатят деньги или направят в сервис на ремонт, если машина под списание, то выплатят остаток кредита банку и если ещё что-то останется, то вам.