S.
Strannik ....

Могу получить в своей страховой компании ущерб за машину. Ущерб 25000р

Катюша Киндзерская

очень понятный вопрос. не понятно в чем он заключается. можете получить возмещение, при предоставлении док-тов, указанных в законе об осаго и правилах осаго.

Екатерина Воронина

хочешь, не значит можешь! если набьёшь комунибудь морду сам сядешь! подумай!! ! купи страховку покажи ментам и выброси