@_
@bdull@ ___

как красиво добить машину? страховая выплата

всем привет, ударили машину только переднее крыло, но полиция написали почти весь бок, как красиво сделать, чтоб хорошо получить страховую выплату, как продолжить удар.
только пожалуйста жду хороших советов, по скрипту: как умею так кручусь.

Яна

На развале найди б/у двери и заднее крыло, поменяй и по надобности уеби чем нибудь по тяжелее, танком на пример) если по цвету не подойдут, покрась балоном. Получишь страховую выплату, поменяй крыло с дверями на родные не вредимые, а финансы в твоем распоряжении) ) "Юр. подкованность" опыт в страховой компании) ) удачи)